RIZIN. Штырков одержал досрочную победу над Хун Кимом 266 просмотров
Штырков может провести следующий бой в Японии уже в октябре 136 просмотров

Результаты Grand Slam 2016 Tokyo

Дзюдо5 Декабря 2016

Вчера в Токио завершился международный турнир по дзюдо Grand Slam Tokyo 2016, проходивший со 2 по 4 декабря 2016 года. В соревновании выступило 286 спортсменов из 41 страны.

В домашнем для себя турнире в общем медальном зачете с большим отрывом победила команда Японии, завоевав 10 золотых, 9 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Второе место на соревновании заняла сборная России. Золотую медаль завоевал в весовой категории до ста килограмм 28-летний Кирилл Денисов, многократный призер международных соревнований. Так же в копилку сборной принесли 3 бронзовые медали спортсмены Роберт Мшвидобадзе в категории до 60 килограмм, Михаил Пуляев в категории до 66 килограмм и Аслан Лаппинагов в категории до 81 килограмм.

Тройку лидеров в медальном зачете замкнула команда Монголии, завоевав на одну бронзовую медаль меньше, чем сборная России.