Спортивное новостное агентство
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
RIZIN. Штырков одержал досрочную победу над Хун Кимом 266 просмотров
Штырков может провести следующий бой в Японии уже в октябре 136 просмотров

Турнир Большого Шлема по дзюдо в Абу-Даби, день первый - результаты онлайн и трансляция

Дзюдо28 Октября 2016

Полный список участников от России:

Альберт Огузов (Карачаево-Черкесия) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный обладатель Кубка Европы, победитель открытого кубка Африки.

Роберт Мшвидобадзе (Оренбургская обл) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный бронзовый призёр чемпионатов России.

Арсен Галстян (Краснодарский кр.) - до 66 кг, Олимпийский чемпион 2012.

Якуб Шамиилов (Чечня) - до 66 кг, чемпион России, бронзовый призёр Универсиады.

Муса Могушков (Ингушетия) - до 73 кг, двукратный бронзовый призёр Чемпионатов Мира.

Иван Воробьёв (Тюменская обл.) - до 81 кг, бронзовый призёр Чемпионата Мира, обладатель Кубка Мира, чемпион России.

Сослан Бостанов (Челябинская обл.) - свыше 100 кг, чемпион России

Антон Брачев (Севастополь) - свыше 100 кг, бронзовый призёр командного чемпионата России.

Турнир покажут Матч Боец и Sportbox.ru.

Результаты

мужчины до 60 кг

Первый раунд

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Филипп Граф (Германия) - Иппон

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Николае Фока (Молдова)

Аббас Аббасов (Туркменистан) победил Хоакин Гомес (Испания)

Револ Седрик (Франция) победил Магжан Шамшадин (Казахстан) - Иппон

Винсент Манкуэст (Франция) победил Орудж Велизаде (Азербайджан)

Четвертьфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан)

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Револ Седрик (Франция) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Винсент Манкуэст (Франция) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Револ Седрик (Франция) победил Револ Седрик (Франция)

Полуфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Альберт Огузов (Россия)

Схватка за бронзу

Револ Седрик (Франция) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан) - Ипон

Финал

Франсиско Гарригос (Испания) победил Эрик Такабатаке (Бразилия)

Мужчины до 66 кг

Первой Раунд

Денис Вьеру (Молдова) победил Ильгар Мушкиев (Азербайджан) - Иппон

Арсен Галстян (Россия) победил Михал Бартусик (Польша) - Иппон

Якуб Шамиилов (Россия) победил Асхат Тельманов (Казахстан)

Сержиу Олейник (Португалия) победил Вугар Ширинли (Азербайджан) - Иппон

Матья Буши (Франция) победил Патрик Вавжитек (Польша) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Халифа Аль Хосани (ОАЭ) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Эйса Мажраши (Саудовская Аравия) - Иппон

Четвертьфинал

Андраз Жереб, (Словения) победил Денис Вьеру (Молдова)

Якуб Шамиилов (Россия) победил Арсен Галстян (Россия) - Иппон

Сержиу Олейник (Португалия) победил Матья Буши (Франция)

Азамат Муканов (Казахстан) победил Чарльз Чибана (Бразилия) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Денис Вьеру (Молдова) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Матья Буши (Франция)

Полуфиналы

Якуб Шамиилов (Россия) победил Андраз Жереб, (Словения) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Сержиу Олейник (Португалия)

Схватки за Бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Сержиу Олейник (Португалия) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Андраз Жереб (Словения)

Финал

Якуб Шамиилов (Россия) победил Азамат Муканов (Казахстан)

Редактор MMAoctagon.ru Алексей Науменко
Автор статьи:
Алексей Науменко

Что еще почитать

Результаты турнира
Результаты турниров 24 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 23 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Марта 2019
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 10 Марта 2019